Ремонт 13 магистралей в Самаре завершается, пропускная способность магистралей в Самаре увеличится, в следствии увеличится объем грузоперевозок.

23.09.2014
Сейчас большинство дорог готовы на 70% и выше – это пр. Ленина, ул. Коммунистическая, Димитрова, Партизанская, Клиническая, Николая Панова. Продолжаются дорожные работы на ул. Спортивной, Магистральной, Рабочей, Вилоновской, Пензенской. В ходе совещания в администрации города первый вице-мэр Самары Александр Карпушкин подчеркнул, что «в первую очередь необходимо завершить ремонт в местах остановок, на перекрестах, пешеходных переходах. Потому что в связи именно с этими работами пешеходы испытывают максимум неудобств – по щебенке ходить невозможно».

Также в городе отремонтировано 72 двора, но некоторые подрядчики, по информации мэрии, «не рассчитали силы», из-за чего запаздывает сдача нескольких придомовых территорий. На это жалуются местные жители. В помощь не справляющимся организациям подключаются субподрядчики, чтобы в ближайшие недели полностью справиться с объемом работ в оставшихся дворах.

Яндекс.Метрика