Обновленный грузовик Iveco EuroCargo.

22.09.2015

На первых фотографиях было видно, что кабина как бы улыбается. Новый грузовик снабдили новыми фарами со светодиодными полосками, аэродинамически оптимизированными дефлекторами, и радарами AEBS. В бампере предусмотрены ступеньки для подъема к лобовому стеклу.

Внутри немного изменений, например, функция управления рулевым колесом с помощью телефона и аудиосистемы, а в руле появилась улучшенная подушка безопасности. Усовершенствовали системы управления освещением и климат-контролем.

Электронный системы нового автомобиля: AEBS - система экстренного торможения, снижающую скорость в случае чрезмерного приближения к едущим впереди автомобилям; LDWS - система слежения за разметкой дороги; EVSC - контроль устойчивости грузовика.

Представлены также новые моторы Tector 5 объемом 4,5 л мощностью 160 л.с. и Tector 7 объем 6,7 л мощностью 190 л.с. со стандартом Евро-6. Также есть возможность заказать автомобиль с мотором в 320 л.с. Двигатели идут в купе с 6- и 12-ступенчатыми АКПП или 6- и 9-ступенчатыми МКПП.


Яндекс.Метрика