ГАЗон NEXT грузоперевозки полючат новую силу

22.09.2014
На торжественном запуске производства среднетоннажных машин присутствовали президент страны В.Путин, председатель Наблюдательного совета «Базового Элемента», миллиардер О.Дерипаска и президент компании «Группа ГАЗ» В.Сорокин.

На церемонии открытия Владимир Путин поздравил сотрудников предприятия с таким знаменательным событием и отметил, что выпуск нового автомобиля имеет большое значение не только для завода, но и для всей страны, поскольку миллионы россиян предпочитают автомобили этой марки. По его мнению, автомобили «ГАЗон NEXT» будут востребованы не только на российском, но и международном рынке.

Выпуск автомобиля нового поколения осуществляется в рамках разработанного на Горьковском автозаводе плана по полному обновлению линейки машин «ГАЗ». Только за этот год предприятие представляет третью по счету модель серии NEXT. Новинка отличается высоким уровнем комфорта, экономичностью и функциональностью. Так, по сравнению со своим предшественником грузовик «ГАЗон NEXT» стал примерно на 15% дешевле в процесс эксплуатации. А комфортабельность и функциональность автомобиля повысилась за счет применения самых новейших технологий.

Яндекс.Метрика