В Подмосковье открылся сервисный центр для грузовиков Dongfeng, обслуживание грузовиков осуществляющих грузоперевозоперевозки стало доступнее.

03.09.2014
Центр находится в Долгопрудном и удовлетворяет самым современным требованиям к обслуживанию коммерческих машин. Общая площадь станции составляет более двух тысяч квадратных метров.

Центр VH имеет собственную автомойку для автопоездов, четыре поста со смотровыми ямами и пять с гидроподъемниками. За день центр может обслужить около двух десятков автомобилей, причем эта цифра может быть увеличена до трех десятков. Наличие своего склада комплектующих и запчастей позволяет проводить ремонтные работы в более короткие сроки. Опытные сотрудники станции могут провести диагностику на современном оборудовании, ремонт или гарантийное/послегарантийное обслуживание. Если водителю понадобится помощь в дороге, то он сможет вызвать на место бригаду работников.

Центр обязан своему появлению стабильным спросом на самосвалы Dongfeng. Уже в ближайшем будущем компания VH намерена предложить потребителям услуги по ремонту и обслуживанию прицепной техники.

Яндекс.Метрика