Для грузоперевозок небольшого объема выпустили грузовик Peterbilt 220

06.08.2014
Новый среднетоннажный грузовик комплектуется мотором PACCAR PX-7 мощностью 260 лошадей (520 Нм), который работает с автоматической коробкой Allison. АКП снабжена кнопками для переключения скоростей.

Разрабатывая грузовик, производители позаботились о том, чтобы он был максимально комфортным для водителя и обеспечивал безопасную езду. С этой целью в новой модели появилась усовершенствованная приборная панель с легко читаемыми приборами и интерактивным цветным дисплеем. Все необходимые в процессе вождения приборы размещены таким образом, чтобы обеспечить наиболее простое управление автомобилем.

Для удобства эксплуатации также предусмотрены стеклоподъемники и зеркала с электроприводом, кондиционер и множество отсеков по всему салону для хранения необходимых вещей. Просторная кабина Peterbilt 220 рассчитана на трех человек вместе с водителем. Удобные кресла, простота в управлении, наличие кондиционера и других систем позволяет увеличить производительность труда за счет создания водителю максимально комфортных условий.

Яндекс.Метрика