Северо-Западная Грузовая Компания - победитель конкурса "Доверие потребителя" рынка грузоперевозок

30.07.2014

"Довери потребителей" вобласти грузоперевозокКонкурс "Доверие потребителя" рынка грузоперевозок — ежегодный независимый общественный конкурс. За звание компаний, заслуживающих доверия потребителя в 2012 году, в трёх номинациях состязаются 17 грузовых операторов, более 20 транспортных компаний и 200 частных перевозчиков.

Все номинанты прошли предварительный отбор и получили рекомендации от общественных объединений и профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга на участие в конкурсе. В Санкт-Петербурге вот уже пятый год проводится ежегодный конкурс "Доверие потребителей". И хотя прием документов от компаний, желающих принять участие в голосовании, продолжается до 25 октября, имена лидеров, прошедших во второй тур по разным номинациям уже названы.

За пять лет существования эта награда стала авторитетной среди грузоперевозчиков Санкт-Петербурга Номинации были определены в соответствии с сегментацией потребительского рынка перевозок: негабаритные перевозки, грузоперевозки по России, а также управления и эксплуатации (предоставления услуг)  грузового  автотранспорта.

На сегодняшний день сместился критерий актуальности проблем рынка грузоперевозок для потребителя. Если в 90-х годах это были проблемы ценовой политики грузоперевозок, то теперь на первый план вышли вопросы качества  грузовых  перевозок, а именно качества предоставляемых услуг  компаниями-посредниками  и представителями государственных служб.

 Северо-Западная   Грузовая   Компания  в очередной раз подтвердила свой высокий статус и профессионализм, став победителем в номинации "Грузоперевозки по России". Почетный знак "Доверие потребителей -2012" и Диплом были торжественно вручены Генеральному директору  компании  Сергею Гуназе.

Данное мероприятие нацелено на повышение культуры и качества обслуживания потребителей, а также на обеспечение выполнения требований действующего законодательства по защите прав потребителей.

Конкурс проводится в 2 этапа и представлял собой рейтинговый опрос потребителей по теме "Качество обслуживания и сервиса грузоперевозок" и повторное голосование для выявления победителя Конкурса в каждой номинации.

 Северо-Западная   Грузовая   Компания  выражает искреннюю благодарность всем клиентам и партнерам за то, что  сделали правильный выбор!

Будем и дальше радовать высоким уровнем обслуживания и качеством перевозок с нашей компанией!


Яндекс.Метрика