Новости

Заторов и пробок из-за неожиданно выпавшего снега на дорогах края нет. Грузовой транспорт перевозящий грузы, движется по расписанию. Грузоперевозки сорваны не будут.
Резиновую крошку из старых покрышек начнут применять при ремонте дорог в Подмосковье. Об этом заявил начальник главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ) области Константин Ляшкевич, сообщает. Доставка крошки будет осуществляться стандартным грузовым транспортом.
Прокуратура обнаружила ряд нарушений в содержании дорог столицы Ненецкого автономного округа. Они напрямую влияли на грузоперевозки и нарушали график доставки грузов.
За время действия весенних ограничений водители большегрузов в Кемерове были оштрафованы на более чем 4,6 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации города. За три недели действия временных ограничений на постах весового контроля был взвешен 741 автомобиль. За аналогичный период прошлого года произведено 241 взвешивание. Больше грузов не всегда хорошо.
Накануне, 17 апреля, частично обрушилась ограда моста над водосбросным сооружением плотины Ижевского водохранилища. Перевозка грузов временно осуществляется по другим транспортным развязкам.
Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев лишил премий нескольких чиновников из-за неубранных городских дорог. Большой поток грузоперевозок вносящих свою лепту в загрезнение, для чиновников не оправдание.
Накануне, 14 апреля, было открыто движение по новому автомобильному мосту и двадцатикилометровому участку новой дороги через селения Нижний и Верхний Куркужин Баксанского района. В этот район стало проще доставлять грузы, появилась возможность доставлять негабаритный груз.
В Костромской области по требованию прокурора сделка по продаже участка земли площадью более 53 га признана недействительной. Поподающие в участок дороги не станут коммерческими, из за этого грузоперевозки не пострадают и удорожание грузоперевозок не предвидится.
В субботу, 12 апреля 2014, года в Калининграде во время празднования Дня селедки с 10:00 до 18:00 будет ограничено движение на ряде центральных улиц. Об этом в пятницу, 11 апреля, предупреждает администрация города. Грузовой транспорт будет использовать окружные дороги.
Однако для Дирекции кольцевой автодороги это не первоочередная задача. Грузы будут проходить весовой контроль, но грузоперевозки от этого не пострадают.
В Благовещенске в 2014 году текущий ремонт пройдет на 16 участках городских дорог. Об этом сообщил глава администрации Благовещенска Александр Козлов. Теперь при перевозке грузов не будет теряться время из за плохих дорог.
К заливке трещин на республиканских автодорогах подрядчики приступили на прошлой неделе, сообщили в Минтрансе Хакасии. Трещины асфальтового покрытия заливаются битумом, который не дает возможности воде проникнуть в тело насыпи и вызывать пучины и разрушения на дороге. Времено будут трудности по доставке в этой области негабаритных и тяжеловесных грузов. Для доставки данных грузов будут использованы альтернативные маршруты.
В Нижегородской области за прошедшие выходные, 5 и 6 апреля, освободились от воды два моста - в Починковском и в Кстовском районах. Затопленными остаются два участка автомобильных дорог и один низководный мост. Об этом сегодня, 7 апреля, сообщает ГУ МЧС по региону. Грузоперевозки запланированные по этому маршруту будут перенесены.
Завершить асфальтирование участка автодороги М-60 планируется к сентябрю 2014 года. Грузопоток вырастет. Увеличтся доставка негабаритных и тяжеловесных грузов.
На время ремонта, с 15 апреля по 1 ноября 2014 года, мост Саратов - Энгельс через Волгу будет закрыт для личного транспорта. Объезд организован по мосту в районе села Пристанное. Власти города предлагают автомобилистам несколько путей проезда к этому мосту. Схема движения опубликована на сайте администрации Саратова. Грузопотоки с различными грузами в том числе габаритных, негабаритных, тяжеловесных и опасных могут двигаться по следующим маршрутам.
Переправу планируется ввести в действие в первой декаде мая 2014 года. Грузы будут доставлены по назначению точно в срок. Запланированные перевозки негабаритных грузов также будут осуществлены.
В Свердловской области с наступлением весны и повышением температуры воздуха толщина льда на реках сократилась. Ледовые переправы, соединяющие населенные пункты, стали небезопасны для передвижения людей и техники, поэтому в регионе приняли решение их закрыть. Доставка грузов через такие переправы также запрещена.
Столичные власти намерены до конца 2014 года ввести в эксплуатацию более 70 км новых дорог. Об этом заявил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. Грузоперевозки от этого только выйграют. Грузы не будут задерживаться в пробках.
Автодорожный мост через реку Кола в городе Кола Кольского района на 1386-м км автодороги «Кола» отремонтируют к июлю 2015 года. Северо-Западная Грузовая Компания учла это в своих грузоперевозках.
В ближайшие выходные, 29 и 30 марта, в Калининградской области ожидают резкие перепады температур, поэтому на дорогах возможен гололед и туман. Госавтоинспекция региона призывает водителей быть крайне внимательными. Грузовые перевозки опасных грузов и негабаритных грузов будут осуществляться в спецрежиме.

Новости 321 - 340 из 400
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец
Яндекс.Метрика