Грузоперевозки через порт Усть-Луга по России

12.09.2013

Грузоперевозки  Усть -Луга по России
Наиболее востребованный тип перевозок при доставке европейских грузов  в Россию через морской порт Усть-Луга - это контейнерные перевозки.
 
С конца 2011 года "Усть-Лужский Контейнерный Терминал"  принимает и обрабатывает контейнерные суда. Грузопоток ежемесячно увеличивается, линейные судозаходы из Гамбурга осуществляются еженедельно.  
 
Северо-Западная  Грузовая  Компания специализируется на предоставлении комплекса услуг по доставке грузов от дверей склада в зоне Евросоюза и других странах до дверей склада на территории России. 
 
Наличие прямого договора с линией, осуществляющей морские перевозки через порт Усть-Луга, позволяет нам предлагать гибкие выгодные тарифы на доставку "door-to-door" грузов через порты Гамбург-Усть-Луга в кратчайшие сроки.
 
Мы готовы предоставить Вам условия льготного хранения и услуги таможенного оформления в порту Усть-Луга, сократив время и стоимость доставки Ваших грузов.
 
Организация работы в морском порту Усть-Луга
 
Наличие прямых договоров с основными терминалами, работающими по обработке импортных грузов (ЮГ2, АЖПК, УЛКТ), позволяет нашей компании предоставлять на выгодных условиях полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг в порту: организация приема, выгрузки, перевалки, перетарки и хранения Ваших грузов, оформление необходимых транспортных документов (CMR, ТТН, накладные).
 
Собственный подвижной состав, а также долгосрочное сотрудничество с надежными компаниями-перевозчиками, имеющими аккредитацию в порту и базирующимися на территории Усть-Луги и Кингисеппского района, позволяют осуществлять вывоз и доставку грузов в любые регионы РФ контейнеровозами и  тентованными полуприцепами с максимальной выгодой и удобством для Вас.
 
Непосредственно на территории порта Усть-Луга, а также в филиале компаниив г. Кингисепп находятся наши специалисты по таможенному оформлению и внутрипортовому экспедированию, что позволяет оперативно организовывать все необходимые работы.
 
Таможенное оформление в порту Усть-Луга 
 
На территории порта Усть-Луга находится таможенный пост Усть-Лужский, относящийся к Кингисеппской таможне. СЗГК - один из крупнейших брокеров по оформлению импортных грузов  на Кингисеппской таможне. 
 
Доверьтесь нашему многолетнему опыту работы с региональной таможней при таможенном оформлении Ваших грузов  на Кингисеппской таможне. Мы знаем и учитываем особенности работы с региональными  подразделениями СЗТУЮ, что позволяет максимально оперативно и качественно  оформлять импортные грузы  любой сложности.
 
За первый квартал 2013 года "СЗГК"  переключила в порт Усть-Луга стабильный грузопоток импортных грузов  используемых в качестве сырья для ряда крупных заводов базирующихся на территории Северо-Западного  региона.  Они успешной оформляются в режиме «импорт» на т/п Усть-Лужский.

Получить дополнительную информацию и заказать грузоперевозку Вы можете по тел. 8 (800) 333-45-01 или  воспользуйтесь электронной формой заявки

Яндекс.Метрика