КАМАЗ М1842 можно купить в рамках утилизационной программы, дополнительный стимул перевозчикам обновить свой парк техники.

24.09.2014
А теперь автопроизводитель решил пополнить список автомобилей, которые будут реализованы в рамках данной программы. Ярким представителем этого списка стал знаменитый КАМАЗ М1842 (5490), который уже успел не только побывать на самых значительных выставках, но и получить звание лучшего автомобиля года в России.

Чтобы купить М1842 в рамках утилизационной программы, нужно пройти точно такую же процедуру, что и для других автомобилей КАМАЗ. Для этого нужно подготовить такие документы, как акт сдачи утилизируемой машины утилизатору (оригинал или заверенную копию) и копию ПТС. На копии должна стоять пометка ГИБДД о том, что машина снята с учета по причине утилизации. Если владелец транспортного средства не желает самостоятельно заниматься оформлением процедуры утилизации, то он может воспользоваться услугой «Трейд-ин». Это означает, что он передает свой автомобиль вместе с документами на него (ПТС и свидетельством о регистрации ТС) дилеру, а взамен может приобрести новый КАМАЗ со скидкой в триста тысяч рублей.

Яндекс.Метрика