Новости

Если Вам нужна грузоперевозка из Казани или в Казань, Северо-Западная Грузовая Компания готова предложить лучшие цены и  условия не уступая качеству доставки груза.
25 и 26 февраля на территории Тульской области прогнозируют снег и гололед на дорогах.
Транспортная компания «АТП Две Столицы» 20 февраля получил свой седельный тягач P 340 LA4X2HNA с газовым мотором стандарта Евро-6 в дилерском центре Scania.
Увеличили грузоподъемность на ледовой переправе через реку Ясачная в Верхнеколымском районе Якутии.
Военно-Грузинская дорога в Северной Осетии - Алании пока остается закрытой для транспорта.
Вице-премьер РФ А.Дворкович заявляет, что тариф для большегрузов за проезд по федеральным трассам после 1 марта составит 1,53 р/км., но насколько он останется льготным не известно.
Компания «РТ-Инвест Транспортные системы» объявила, что ожидаются изменения в системе Платон с 15 апреля. Главные перемены будут в постоплате и отмене разовых маршрутных карт.
Украина сегодня, 15 февраля 2016 года, официально ввела временный запрет на движение транзитного российского грузового транспорта по своей территории.
ГИБДД Московской области предупреждает автомобилистов, а особенно грузоперевозчиков, о снегопаде и метели в ближайшие дни, непогода ухудшит обстановку на трассах в регионе.
В проекте антикризисного правительственного плана есть снижение налогового времени для владельцев грузовиков. Антикризисный план предлагает продлить существующий льготный тариф для фур тяжелее 12 тонн за проезд по федеральным трассам.
Производитель грузовиков International Trucks, крупнейший на американском рынке, начал производство новой серии грузовиков HX, в которой будут инновационные разработки. Компания уже начала сбор заказов, и сможет предложить покупателям четыре модели.
Результаты испытаний Scania по движению в автоколонне с помощью системы автоматизированного управления (Platooning) способны снизить расход топлива до 12%.
Обгон громоздкой фуры иногда становится серьезной проблемой, и порой заканчивается аварией. Компания Samsung придумала выход из положения, она снабдила свои длинномерные грузовики мониторами, которые размещены в задней части кузова, на них отображается дорога перед грузовиком.
Volvo представляет новый сверхтяжелый тягач FM13 540 10х4, который может перевозить громоздкое строительное оборудование, способный работать в составе автопоезда массой 150 т. Транспортная компания Boer B.V. уже купила новый тягач.
Весенние ограничения для большегрузов в 2016 году на региональных и межмуниципальных дорогах Нижегородской области продлятся весь апрель. На официальном сайте опубликовано распоряжение о введении данных ограничений.
Дальнобойщики из 20 российских регионов 6 февраля проведут всероссийский митинг под названием "Россия ждет перемен". К перевозчикам присоединятся представители других сфер, которые также хотят выразить свое недовольство нынешним положением.
Россия больше не может осуществлять автомобильные грузоперевозки по территории Турции, срок действия прежних разрешений закончился, а о выдаче новых не договорились.
С 20 февраля грузоперевозчики начнут новую акцию протеста, и перестанут осуществлять грузоперевозки минимум неделю.
В Китае в январе прошла автовыставка, на которой состоялась премьера грузовика компании Foton. Новинку окрестили супергрузовиком, разработчики представили новую комплексную идею «Super Truck».
Автопроизводитель DAF Trucks представляет новый грузовик LF 2016 Edition, который отличается системой безопасности, экономичностью и грузоподъемностью. По своим показателям, он стал лучшим в своем сегменте.

Новости 81 - 100 из 400
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Яндекс.Метрика