Новости

На Большом Обуховском мосту обновили систему наблюдения за техническим состоянием переправы.
Особые штрафы ждут нарушителей ПДД в Сочи, в связи с олимпийскими мероприятиями.
К круглосуточному режиму работы приступил пункт пропуска грузового транспорта «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе.
До 21 марта доступ грузового автотранспорта в Сочи закрыт. К грузоперевозкам в столицу Олимпиады - 2014 предъявляются новые требования.
Северо-Западная Грузовая Компания приступила к перевозкам в Красноярск
C середины октября Северо-Западная Грузовая Компания запустила еще одно постоянное направление грузоперевозок по России - открыты регулярные  рейсы до Владивостока.
Грузоперевозка целого производства - реальность вместе с Северо-Западной Грузовой Компанией.
Северо-Западная Грузовая Компания предоставляет услуги по доставке грузов от дверей склада в зоне Евросоюза и других странах до дверей склада на территории России.
Нововведения в скором времени коснутся всех грузоперевозчиков России.
С 1 августа 2013 года в Китае действует новое положение для грузоперевозчиков-нерезидентов, согласно которому все счета будут облагаться налогом 6,72%.
СЗГК в очередной раз подтвердила свой высокий статус и профессионализм, став победителем в номинации "Грузоперевозки по России".
Северо-Западная Грузовая Компания завершила перевозки в Казань для Универсиады 2013
С 1 июля 2013 года автоперевозки этилового спирта в России подлежат лицензированию
с 1 июля 2013 года сумма штрафа составит 5 тысяч рублей.
Новый документ должен предусматривать постепенный рост штрафных санкций. Максимальной суммы они достигнут к 1 июлю нынешнего года.
По итогам добровольной сертификации Северо-Западная Грузовая Компания была внесен в Федеральный реестр добросовестных поставщиков за 2012 г.
В 2007 году стратегическим направлением научно-технического развития ОАО «РЖД» до 2015 года (так называемая «Белая книга») были определены новые технические требования к подвижному составу.
Представители крупнейших профсоюзов Франции заявляют, что национальная забастовка против пенсионной системы может перерасти в бессрочную.
Парламентарии московской облдумы приняли закон об ограничении движения во время массовых мероприятий. Очередные трудности для доставки грузов.

Новости 381 - 400 из 400
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец
Яндекс.Метрика