Новости

Технологические аспекты производства работ на участке реконструкции федеральной трассы М-18 «Кола» обсудили на выездном совещании ФКУ Упрдор «Кола». Грузопотоки транспортных компаний не пострадают.
Для снижения транспортной нагрузки на пересечении улиц Менжинского и Енисейская, повышения уровня безопасности пересечения Олонецкого проезда и Староватутинского проезда, изменена организация дорожного движения на Олонецком проезде. Грузоперевозки будут осуществляться в плановом режиме.
В начале марта 2014 года будут подведены итоги открытого конкурса по реконструкции транспортной развязки на пересечении Ленинского проспекта и Московской кольцевой дороги, сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы. Работы по реконструкции начнутся в ближайшие два месяца. Перевозки грузов будут проходить по графику.
«Ситуация на федеральных трассах Алтайского края и республики Алтай стабильная, мы все держим под контролем», - рассказал «ДорИнфо» диспетчер ФКУ Упрдор «Алтай». Движение осуществляется в штатном режиме на всей сети подведомственных дорог.
Более 70% средств дорожного фонда было потрачено на содержание и ремонт региональных трасс и лишь 10% были направлены на развитие дорожной сети Калужской области. 20% дорожного бюджета региона составили субсидии в муниципалитеты. Общий объем средств, потраченных калужскими дорожниками в 2013 году, составил 3,2 млрд рублей.
Движение транспортных средств будет ограничено в городе 22 - 23 февраля и 1 - 2 марта.
Движение на участке с 323 по 327 км трассы М-53 «Байкал» в районе поселка Дмитриевка Кемеровской области затруднено из-за сложных погодных условий, сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор».
На острове продолжает бушевать циклон. Чрезвычайных ситуаций в Южно-Сахалинске не зафиксировано, сообщает пресс-служба городской администрации.
Накануне, 14 февраля, на автодороге в сторону Сочи загорелся автомобиль Chevrolet.
Ограничения вводятся в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автодорог, вызванной их переувлажнением. Соответствующий приказ опубликован на портале Минстроя Калмыкии.
«Архангельскавтодор» заключает контракты с подрядчиками для обслуживания паромных переправ после исков прокуратуры.
Ледовая дорога на остров Ольхон в Иркутской области протягивается от Куркутского залива до бухты Иркутская губа на озере Байкал.
В 2014 году планируется проведение работ по устройству электроосвещения на участке с 362 по 402 км федеральной автомобильной дороги М-10 «Россия» (Москва – Санкт-Петербург).
Межрегиональный центр «За безопасность российских дорог» обнародовал рейтинг безопасности федеральных трасс с учетом тяжких ДТП за декабрь 2013 года.
На Ямале начала работать диспетчерская служба, по телефону которой автомобилисты смогут узнать о текущем состоянии трех крупных зимников региона.
Вопросы развития транспортной инфраструктуры Самары обсуждались на совещании под председательством губернатора Самарской области Николая Меркушкина.
Такие средства запланированы в бюджете Московской области на 2014 год, сообщил на заседании правительства региона 4 февраля начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Константин Ляшкевич.
Сегодня, 3 февраля, на Новосибирском водохранилище открыта ледовая переправа «Ордынское-Нижнекаменка».
На территории Курганской и Челябинской областей дорожники организовали круглосуточное дежурство для оказания экстренной помощи автомобилистам, сообщает пресс-служба Росавтодора. В отдельных районах температура опустилась до – 43 градусов ниже ноля.
В Ставропольском крае все еще ограничено движение на девяти автодорогах

Новости 361 - 380 из 400
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец
Яндекс.Метрика