Новости

Во вторник, 25 марта, на заседании конкурсной комиссии были вскрыты конверты с заявками на участие в открытой конкурентной процедуре на право заключения договора на проведение инженерных изысканий и разработку технико-экономического обоснования строительства транспортного перехода через Керченский пролив. Перевозка грузов стандартных, негабаритных и прочих, возрастет в разы, после строительства моста.
Четыре участка межпоселковых дорог подтоплены в Саратовской области. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС 25 марта. Грузоперевозки временно будут осуществляться по другому маршруту.
Власти Владимира приняли решение об изменении транспортной схемы в центре города - на ряде улиц будет действовать одностороннее движение. Об этом сегодня, 24 марта, сообщает городская администрация. При составлении маршрута грузоперевозок и перевозок негабаритного груза, будет учитываться измененная схема движения.
Специалисты осмотрели все искусственные дорожные сооружения, которые находятся в зоне возможного подтопления. Грузоперевозки не будут задержаны. Перевозки грузов будут продолжаться в том же объеме.
Новые камеры комплекса фотофиксации «Кордон» будут «ловить» нарушителей скоростного режима. Теперь водители осуществляющие грузоперевозки как обычного груза так и негабаритного будут осторожнее.
Северо-Западная Грузовая Компания рада предложить Вам такую услугу, как грузоперевозки на дачу.
В границах села Старая Ладога в Ленинградской области со 111-го км по 114-й км дороги «Зуево - Новая Ладога» с 15 марта 2014 года действует ограничение движения для грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации области. Теперь стандартным грузам, негабаритным, тежеловесный и опасным, предется выбирать другой маршрут следования.
Дорожники Бурятии борются с последствиями снегопада. На участке трассы М-55 «Байкал» в районе города Бабушкин с утра ограничено движение большегрузов, негабаритного груза, тежеловесного груза. Грузоперевозки должны востановиться в полном объеме.
Весенний паводок в 2014 году в Ярославской области пройдет в штатном режиме, заверили региональные власти. На особом контроле у правительства региона находятся 23 моста, участки дорог в Некоузском, Брейтовском и Первомайском районах. Грузы перевозимые на дальние растояния и местные грузоперевозки не пострадают.
С 1 по 30 апреля 2014 года на федеральных трассах М-8 «Холмогоры» (Московская и Ярославская области) и М-9 «Балтия» (Московская область) будет действовать весеннее ограничение для большегрузов. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» в четверг, 13 марта, сообщили в ФКУ «Центравтомагистраль». Грузоперевозки тяжелых и негабаритных грузов временно будут проходить по другим маршрутам.
В Ярославле с 7 апреля по 7 мая 2014 года введут весеннее ограничение на передвижение грузового транспорта. Об этом в среду, 12 марта, сообщает администрация города. Все грузы включая тяжеловесные, негабаритные и опасные будут достовляться в объезд, по другим маршрутам.
Сегодня, 11 марта, в Алтайском крае ограничено движение для всех видов транспорта на региональных автодорогах «Змеиногорск-Рубцовск» и «Курья-Змеиногорск». Несмотря на это грузоперевозки будут осуществлены в срок.
Транспортная компания "Северо-Западная Грузовая Компания" поздравляет сотрудниц, партнеров и клиентов с женским днем.
Заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Москвы Марат Хуснуллин рассказал, что возведение эстакады прямого хода на Волоколамское шоссе около будущего стадиона «Спартак» начнется в ближайшие месяцы. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы. Грузоперевозки тяжелого и негабаритного груза  от этого только выйграют.
12 марта в Ейске будет перекрыта часть городских улиц в связи с проведением Крестного хода с иконой преподобного Сергея Радонежского. Об этом в четверг, 6 марта, сообщает пресс-служба администрации города. Грузовой транспорт осуществляющий грузоперевозки заранее выберает объездные маршруты.
Срок строительства составит 3,5 года, заявил журналистам в среду, 5 марта, глава Минтранса РФ Максим Соколов. Возрастут перевозки грузов и ускорятся сроки доставки грузов.
Сибирская Автомобильно-дорожная Академия по просьбе Минтранса Омской области разработала уникальную технологию, позволяющую повысить грузоподъемность ледовой переправы на 25-70%. Об этом сообщает региональное Министерство развития транспортного комплекса. Перевозимые при этом грузы, будут находится в большей безопасности, а переправы выдержат болше грузоперевозок.
Возможно, в скором времени платные скоростные магистрали появятся на Дальнем Востоке и в Сибири. О планах в этом направлении на Красноярском экономическом форуме рассказал председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах. Специалисты госкомпании уже приступили к анализу состояния дорожной сети на востоке страны. Грузоперевозки при этом станут надежнее и быстрее но при этом дороже.
Специалисты тверского дорожного фонда заранее провели плановый инструктаж с руководителями дорожно-эксплуатирующих организаций и подготовили для них методички, сообщает пресс-служба ГКУ «Дирекция Тверского дорожного фонда». Комплекс противопаводковых профилактических мероприятий осуществляется ежегодно для сохранения региональных автодорог и искусственных сооружений. Перевозка грузов будет осуществляться в плановом режиме.
27.02.2014
Северо-Западная Грузовая Компания приступила к Грузоперевозке для соревнований «Кубок России по прыжкам в воду».
Северо-Западная Грузовая Компания приступила к Грузоперевозке для организации соревнований по Спортивной Гимнастике, Перевозке гимнастических снарядов для Художественной гимнастики, Грузоперевозка комплектующих для соревнований «Кубок России по прыжкам в воду».

Новости 341 - 360 из 400
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец
Яндекс.Метрика