Новости

Во вторник, 27 мая, с 13:00 в центре Москвы ограничат движение из-за торжественных мероприятий, посвященных чествованию сборной команды России по хоккею, которая выиграла Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 года. Из за этого график доставки грузов будет смещен. Все грузоперевозки будут осуществлены без задержек.
В Набережных Челнах завершили ямочный ремонт улично-дорожной сети. Всего с начала сезона дорожники отремонтировали 7,5 тыс. кв. м. Об этом в понедельник, 26 мая, сообщает городская администрация. Доставка негабаритного груза, тяжеловесного или опасного без риска провалиться в яму на дороге.
Паромная переправа сообщением Нижний Новгород - Бор через Волгу начала работать сегодня, 23 мая, сообщает городская администрация. Значительно снижается срок грузоперевозки, а также возможно сокращение стоимости на стандартные, габаритные  грузы.
После реконструкции разрешенная максимальная скорость на участке трассы М-5 «Урал» от Самары до Тольятти составит 110 км/ч. Об этом в ходе рабочей поездки на объекты ремонта федеральной магистрали заявил начальник ФКУ «Поволжуправтодор» Роман Залесинский, сообщает пресс-служба ведомства. От этого выйграют грузоотправители. Грузы будут доставляться еще быстрее.
Сегодня, 21 мая, в горах Кабардино-Балкарской республики из-за сильных дождей ожидается сход селевых потоков и повышение уровней воды на малых реках и водотоках до опасных отметок. Об  этом сообщает ФКУ Упрдор «Северный Кавказ». При страховании груза, грузоперевозка не принесет вам неприятных сюрпризов.
На территории Амурской области с 16 июня по 31 августа 2014 года планируется ввести временное ограничение движения для транспортных средств, перевозящих тяжеловесные грузы по федеральным трассам. Запрет на проезд будет действовать на дорогах с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха выше 32 ºС на следующих участках в Амурской области:
Госавтоинспекция Черногорска (республика Хакасия) оштрафовала первого заместителя мэра города Александра Сорокина за ямы и выбоины на городских дорогах. Об этом в понедельник, 19 мая, сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД. Страдает как сам подвижной састав так и перевозимые грузы. Скорость грузоперевозок снижалась.
В Челябинске сегодня, 19 мая, в 6:00 открыли движение на улице Каслинская. Об этом  сообщили в дежурной части МВД по Челябинской области. Грузы снова будут доставляться, с использованием данного марщрута.
В республике Саха (Якутия) паромные переправы из-за раннего ледохода начнут работать раньше срока. Изначально открытие переправ планировалось на 25 мая 2014 года, однако есть вероятность, что это случится уже 18 или 19 мая 2014 года. Грузы будут доставлены раньше срока. Некоторые грузоперевозки станут возможны раньше предположенного времени.
Аналитики провели расчеты, согласно которым в Российской Федерации не хватает 45 тыс. 964 километра. Это заметно влияет на доставку груза. Грузоперевозки затруднены в районах с плахими дорогами.
В Тюменской области из-за подъема воды в реке Ишим оказались затоплены три низководных моста - на территории Ялуторовского, Викуловского и Абатского районов. Об этом во вторник, 13 мая, сообщает ГУ МЧС по Тюменской области. Грузы доставляемые в этой облости не пострадали. Грузоперевозки осуществляются по графику.
В Санкт-Петербурге с 12 мая по 7 августа 2014 года действует ограничение движения в подземном тоннеле на пересечении Пулковского и Петербургского шоссе. Грузперевозки будут осуществлены по рассписанию. Доставка негабарита будет осуществлена по другому маршруту.
Фура врезалась в отбойник и вылетела на «встречку». Данные проишествия говорят что иногда следует страховать грузоперевозку.
В 2014 году на ремонт дорог и дворовых территорий многоквартирных домов в Воронеже из областного и муниципального бюджетов планируется направить около 1,175 млрд рублей. Всего ремонтировать будут 343 объекта, заявил на заседании в администрации города и.о. руководителя управления дорожного хозяйства Воронежа Александр Гузь. Доставка грузов является неотемлемой частью инфраструктуры любого города и области.
Ежедневно система платы за проезд BelToll регистрирует, в среднем, 169 000 транзакций. Значимая часть это перевозка различных грузов, доставка личных вещей и спецтехники.
В Калининграде началось нанесение дорожной разметки. Свежую разметку горячим пластиком уже нанесли на пешеходные переходы на улице А. Невского - одной из самых оживленных калининградских магистралей. Об этом сообщает администрация города. Перевозка грузов будет надежнее. Грузоперевозки без аварий.
Движение транспорта в Краснодаре будет ограничено на улицах, которые примыкают к Театральной площади в связи с празднованием 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ограничение будет действовать на время проведения праздничного парада и концерта 9 мая, а также на время репетиции парада 30 апреля, 6 и 7 мая. Об этом в среду, 30 апреля, сообщает администрация кубанской столицы. Грузоперевозки будут осуществляться либо раньше либо позже. Доставка личных вещей будет осуществляться по расписанию.
В суд с требованием обязать мэрию привести в порядок дороги обратилась Павлово-Посадская городская прокуратура. После проведения работ ожидается улучшения качества и скорости грузоперевок.
Ограничений в движении и перекрытий на каких-либо участках трассы нет. Грузы доставляются без задержек. По плану осуществляется доставка негабарита и опасного груза.
Снегопад, сильный ветер осложнили ситуацию на федеральной трассе М-5 «Урал» в Челябинской области. На отрезке с 1548 км по 1841 км дороги сегодня, 25 апреля, с 04.00 (мск) до 14.00 (мск) введено временное ограничение для движения грузовиков. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области. Грузоперевозки проходящие в этом районе могут откланиться от графика доставки грузов.

Новости 301 - 320 из 400
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец
Яндекс.Метрика